Новости

31 декабря 2024 г.

Год семьи

28 марта 2024 г.

Ура, каникулы!

Весенние каникулы – это прекрасное время , когда можно играть, заниматься любимыми делами. И конечно весенние каникулы, как и любые другие, это много впечатлений и интересных историй.
26 марта в Антипинском сельском доме культуры прошла игровая программа «Ура! Каникулы!». Девочки и мальчики окунулись в весёлую и дружескую атмосферу, принимали активное участие в интеллектуальных конкурсах и подвижных играх; соревновались в эрудиции, юморе, смекалке и ловкости.
Игровая программа прошла весело,
ребята получили массу положительных эмоций и отличное настроение.

25 марта 2024 г.

Калейдоскоп профессий

Состоялось внеурочное занятие "Калейдоскоп профессий. Семьи разные нужны, семьи разные важны. Знакомство с профессиями родителей". На этом занятии ребята рассказали о профессиях своих родителей, расширили свои знания о профессиях и специальностях, которые хотели бы получить в будущем.

25 марта 2024 г.

Шахматный турнир

В рамках "Года семьи" на каникулах, прошёл шахматный турнир. В нём приняли участие школьники с 1 по 4 классы.

25 марта 2024 г.

«Мы вместе: ради будущего, надежды и света»

https://vk.com/antipino_rddm72?w=wall-131796568_3861%2Fall  В память о всех жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии, Движение Первых присоединяется к Всероссийской акции «Цветок надежды».

Смотри видеоинструкцию и создай своими руками оригами цветка Крокуса, символизирующего надежду. Собираясь завтра в школу, прикрепи его на одежду или рюкзак.

Ты можешь выразить свою поддержку близким пострадавших и показать единение народов России, опубликовав фото и видео с цветками и словами солидарности в своих социальных сетях с хештегами #КрокусПамяти #МыВместе
"Мы дети, и мы не хотим оставаться в стороне!мы всегда можем опереться друг на друга, и вместе мы способны преодолеть любые испытания! "
Киструй Тимофей, ученик 2 класса, принял участие в акции
Присоединяйся к акции «Цветок надежды» и поделись своей верой в будущее со всей страной!

https://rc.obl72.ru/?_task=mail&_mbox=INBOX