Герои нашего времени

23.01.2023, 103 просмотра.

. Белозёров Андрей Сергеевич, Тюменская область, Нижнетавдинский район, с. Антипино;

Герои родины - как много в этом смысла!

И честь, и храбрость в этих двух словах.

 Героями нельзя стать слишком быстро.

Герой лишь тот, кому неведом страх.

Всем тем, кто храбро воевал с врагами,

Кто мужествен, решителен и смел,

Присвоить можно звание героя,

 И кто свершил немало важных дел!

Героями не рождаются, героями становятся!

Таким героем является живущий среди нас, житель Антипинского сельского поселения – Белозёров Андрей Сергеевич, который в данный момент находится в зоне СВО.

Маму молодого бойца Наталью Николаевну Белозерову пригласили на «Классную встречу», которая  прошла в Антипинской школе.

Она рассказа ребятам о своем сыне:

Андрею 22 года. Родился в г. Тюмени. С 2 лет и по настоящее время проживает в с. Антипино. В 2016 году окончил 9 классов, после чего поступил в Нефтегазовый колледж, по профессии оператор ремонта скважин.

2019 году был призван в армию, службу проходил 1 год в Белгородской области г Валуйки, В\Ч 34670, 752 Мотострелковый полк. Андрей воспитывался в многодетной семье, поэтому  после возвращения домой,  помогал соей семье, затем переехал в г Тюмень, устроился на работу и нашел свою вторую половинку.

2 октября 2022 года, Андрей добровольно отправился в военкомат города Тюмени и уже 10 октября  стал участником специальной военной операции. Инженерные войска. Уже 3 месяца он находится в зоне СВО

После рассказа ребята  поинтересовались,  как Андрей учился в школе, о чем мечтал, кем хотел стать. А также пожелали Наталье Николаевне скорейшего возвращения домой её сына.

 

3. Ссылка на фото и/или видео с героем. https://vk.com/antipino_rdsh72?w=wall-131796568_3020%2Fall

 

 4. Контактные данные ответственного лица.

 Методист Санникова С А. тел(89523474371)