Новости

07 марта 2024 г.

профориентационное занятие "Россия - страна возможностей'

Сегодня прошло профориентационное занятие "Россия - страна возможностей'.
Ребята познакомились с большим выбором возможных образовательных путей после окончания школы. В процессе просмотра познавательных видеороликов ребята узнали некоторые факты областей об отраслях экономического развития, узнали о государственных проектах, образовательных центрах, а также о возможностях каждому развивать свои таланты и выбрать своё профессиональное будущее.

07 марта 2024 г.

Конкурс "Классные девчонки!"

6 марта в нашей школе состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню 8 Марта - "Классные девчонки".

Две команды "Незабудки" и "Апельсинки" прошли испытание в различных конкурсах "Самая шустрая", "Интеллектуальный", "Хозяюшки", "Варвара краса-длинная коса" и др. Девочки показали мастерство в отборе круп, умело демонстрировали грацию, и даже считали!
Со счетом 29:26 лидировали "Апельсинки"! И в этом им помог конкурс "Догонялки". Конечно, это игра! Все получили номинации и дипломы. Мы поздравляем всех с праздником весны и желаем счастья и благополучия всем! 


</div>
</div>
<div class=

07 марта 2024 г.

Всероссийская акция "Весна в Движении"

Всероссийская акция «Весна в Движении», посвященная Международному женскому дню 8 марта
Активисты Антипинской школы поучаствовали в праздничном концерте для жителей села, исполнив зажигательные танцы и веселые песни, поздравили всех женщин села.

Волонтёры и активисты Движения первых изготовили открытки своими руками и вручили их женщинам с наилучшими пожеланиями .

https://vk.com/antipino_rddm72?w=wall-131796568_3814%2Fall 

05 марта 2024 г.

Классная встреча

Самая настоящая "Классная встреча" состоялась у учащихся 2 и 4 классов.. В предверии праздника 8 марта , мы пригласили в гости Баталову Анну Владимировну. Почему именно Анну Владимировну?!
Анна Владимировна- педагог, мама ученика 4 класса Марка, многодетная мама и просто замечательный человек.
В первой части встречи были заданы вопросы о выборе профессии, о семье и воспитании детей, об общественной работе. Анна Владимировна второй год является общественным наблюдателем на выборах.
Во второй части провели занимательные конкурсы: "Объяснялки", "Рассуждалки",
"Загадалки". В этих конкурсах приняли участие мамы.
Заключительная часть встречи была посвящена мастер-классу. Анна Владимировна вместе с учениками изготовили поздравительные открытки.
Была исполнена песня "Солнечный круг".☀
Большое спасибо Анне Владимировне за встречу.

05 марта 2024 г.

Итоги месячника

Месячник по военно - патриотическому воспитанию закончился, а награды приходят. 
Ученик 2 класса Киструй Тимофей и ученица 4 класса Решетнёва Алина приняли участие в патриотической акции от "Боевого братства" на тему: «Что такое подвиг».Им вручили Дипломы
Классный руководитель стала победителем в районном конкурсе " Здоровый защитник- опора России".

05 марта 2024 г.

Всемирный день дикой природы

Всемирный день дикой природы отмечается в России 3 марта.
В целях формирования экологической культуры и воспитания ответственного отношения к окружающей природе среди учащихся, волонтеры провели информационный час об охраняемых природных объектах Нижнетавдинского района.
Ребята оценили роль природных заповедников и предложили свои идеи по сохранению природы.